Домой » Общество » Манчестер Сити – Тоттенхэм: счет 4:3, обзор матча от 17.04.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) L|H

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм": счет 4:3, обзор матча от 17.04.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

17 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:3, но по сумме двух матчей не смог пройти в полуфинал турнира.

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм Хотспур": счёт 4:3 в пользу команды Гвардиолы не позволил ей выйти в полуфинал ЛЧ

17 апреля на стадионе Этихад — Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" сыграл с английским "Тоттенхэм Хотспур". Встреча завершилась победой "МС" со счетом 4:3.

Однако по итогам двух матчей в полуфинал вышел лондонский "Тоттенхэм Хотспур", который обыгра в первом матче на своем поле "МанСити" со счетом 1:0.

Соперник команды определись днем ранее в матче Ювентус" – "Аякс". В полуфинале "Тоттенхэм Хотспур" сыграет с "Аяксом".

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм Хотспур"

Активное противостояние между зтдхчввм командами развернулось в первой половине первого тайма. Счет был открыт уже на 4-й минуте матча. Рахим Стерлинг из «Сити» точно пробил в дальний угол ворот Льориса.

Лондонцы сравняли счет уже спустя три минуты усилиями корейского форварда Сон Хын Мина, который получил "подарок" от защитника "МС" Моура и четко пробил по воротам соперника.

Спустя еще три минуты он же оформил дубль, отправив мяч в дальнюю девятку.

Игрок "Сити" Бернарду Силва на 11-й минуте вновь установил паритет в матче. Находясь на правой крае чужой штрафной, игрок принял пас от Агуэро, после чего ударом в ближний угол ворот и при помощи удачного рикошета сравнял счет.

На 21-й минуте Стерлинг оформил дубль, вновь выведя "горожан" вперед. На 59-й минуте Серхио Агуэро увеличил разрыв с лондонцами в два гола, что по сумме двух встреч устраивало команду Гвардиолы.

Однако на 73-й минуте Фернандо Льоренте забил третий гол в матче за "Тоттенхэм Хотспур" и вывел свою команду в полуфинал ЛЧ.

Отметим, что уже в дополнительное время "МанСити" вновь забили гол, однако он был отменен из-за офсайда после просмотра WAR.

Таким образом, "Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов, "Тоттенхэм" проходит дальше.

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм Хотспур", счет 4:3. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм Хотспур" – 4:3

Голы:  4' 1:0 Рахим Стерлинг, 7' 1:1 Сон Хын Мин 10' 1:2 Сон Хын Мин, 11' 2:2 Бернарду Силва, 21' 3:2 Рахим Стерлинг, 59' 4:2 Серхио Агуэро, 73' 4:3 Фернандо Льоренте.