Домой » Общество » Барселона – Манчестер Юнайтед: счет 3:0, обзор матча от 16.04.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) L|H

"Барселона" – "Манчестер Юнайтед": счет 3:0, обзор матча от 16.04.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

16 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" разгромила английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 и вышла в полуфинал турнира.

"Барселона" – "Манчестер Юнайтед": счёт 3:0 в пользу испанцев

16 апреля на стадионе Камп Ноу (Барселона, Испания) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" разгромила английский "Манчестер Юнайтед".

Встреча завершилась со счетом 3:0 и таким образом по сумме двух матчей (первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев), каталонский клуб вышел в полуфинал турнира, а «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире.

Соперником каталонцев в следующей стадии соревнований станет победитель противостояния «Ливерпуль» — «Порту».

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Барселона" – "Манчестер Юнайтед"

На 16-й минуте счёт в матче зтдхчввм открыл звездный форвард каталонцев Лионель Месси. Спустя четыре минуты он же оформил дубль.

Третий мяч «Барселона» забила на 61-й минуте. Отличился полузащитник Филиппе Коутиньо.

"Манчестер Юнайтед" – "Барселона", счет 3:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Барселона" – "Манчестер Юнайтед" – 3:0

Голы: 1:0 16' Лионель Месси, 20' 2:0 Лионель Месси, 61' 3:0 Филиппе Коутиньо.