Домой » Общество » Ювентус — Атлетико, счет 3:0: обзор матча от 12.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) L|H

"Ювентус" — "Атлетико", счет 3:0: обзор матча от 12.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

12 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" обыграл мадридский "Атлетико" со счетом 3:0 и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал турнира.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" обыграл мадридский "Атлетико" и по сумме двух матчей пробился в четвртьфинала турнира. Матч, состоявшийся 12 марта в Турине на стадионе "Альянц-Ювентус", завершился победой хозяев со счетом 3:0.

С учетом первой встречи, завершившейся в Мадриде поражением туринцев со счетом 0:2, в следующую стадию турнира проходит итальянский клуб.

"Ювентус" — "Атлетико": обзор матча

Хозяева с первых же минут матча что называется "взяли быка за рога", буквально заперев команду Диего Симеоне у себя в штрафной. Атаки "Юве" накатывались одна за другой, пока на 27-й минуте главное приобретение клуба Криштиану Роналду не сделал то, что от него ждала вся Италия.

Бернардески навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где португалец опередил Хуанфрана и ударом головой отправил мяч точно в цель.

После перерыва всего через четыре минуты Роналду оформил дубль. Канселу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, Криштиану пробил головой и Облак вытащил мяч уже из-за линии ворот.

А на 86-й минуте "злой гений" Мадрида приговорил "Атлетико", точно реализовав пенальти.

Хет-трик Роналду позволил "Ювентусу" пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Ювентус" — "Атлетико", счет 3:0. ВИДЕО голов