Домой » Общество » Зенит — Вильярреал, счет 1:3: обзор матча от 7.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) L|H

"Зенит" — "Вильярреал", счет 1:3: обзор матча от 7.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

7 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы петербургский "Зенит" проиграл на своем поле испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:3.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» из Санкт-Петербурга принимал испанский «Вильярреал». Встреча, состоявшаяся 7 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счётом 3:1 в пользу испанского клуба.

"Зенит" — "Вильярреал": обзор матча

Счет первыми в матче открыли гости. На 33-й минуте полузащитник «Вильярреала» Висенте Иборра головой переправил мяч мимо Лунева опсле скидки партнера.

Практически сразу нападающий «Зенита» Сердар Азмун сравнял счёт.

Однако во втором тайме испанцы вновь вышли вперед — отличился Херар Морено.

На 71-й минуте хавбек гостей Мануэль Морланес установил окончательный счет на табло, оставив подопечным Сергея Семака призрачную надежду на благоприятный исход по сумме двух матчей.

Ответную встречу «Зенит» и «Вильярреал» проведут в Испании на стадионе «Керамика» 14 марта.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел турецкий «Фенербахче», а «Вильярреал» оказался сильнее лиссабонского «Спортинга».

"Зенит" — "Вильярреал", счет 1:3. ВИДЕО голов