Домой » Без рубрики » ЧМ по футболу 2018 новости : Кристиян Бистрович: «Если Россия и Хорватия продолжат в том же духе, сможем встретиться в четвертьфинале» | LentaHit

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился впечатлениями после победы сборной Хорватии в матче ЧМ-2018 с Аргентиной (3:0).

«Победа Хорватии меня совсем не удивила, я верил в парней. У нас много классных исполнителей из лучших клубов мира, а тренер сделал из них настоящую команду. Но результат, конечно, выдающийся, спорить не буду. Даже больше голов меня впечатлило то, как команда не давала аргентинцам снабжать Месси мячами. Отличная работа!

После Хорватии на этом чемпионате мира переживаю за сборную России. Конечно, слежу в первую очередь за своими одноклубниками. Все ребята молодцы, классно сыграли с Саудовской Аравией и Египтом. Если и Россия, и Хорватия будут продолжать в том же духе, мы сможем встретиться в четвертьфинале (улыбается).

Конечно, оказаться однажды в сборной — это моя мечта. Сделаю все, чтобы попасть туда, но для этого мне нужно хорошо проявить себя здесь, в ЦСКА!» – сказал Бистрович.