Домой » Без рубрики » ЧМ по футболу 2018 новости : Бернарду Силва: «Это был потрясающий матч Роналду, который показал свой лучший футбол» | LentaHit

Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва после матча с Испанией (3:3) отметил форварда Криштиану Роналду, оформившего хет-трик.

«Это был потрясающий матч в исполнении Роналду, который показал свой лучший футбол.

Португалия провела отличную игру, особенно в первом тайме. Мы вели в счете, но в стартовые 15 минут второй половины у нас были трудности.

Знали, что придется отдать много сил, бегать без мяча. Испания – очень мастеровитая команда, но в концовке Криштиану сумел забить.

Это справедливый и хороший результат для обеих сборных», – сказал Силва.

Роналду крушит все: теперь есть и хет-трик на ЧМ

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!