Домой » Новости сми » Россия Германия хоккей прямая трансляция. Горячие новости. | LentaHit

Россия Германия хоккей прямая трансляция. Горячие новости. | LentaHit

Казалось, все идет к победе немецкой сборной: за две минуты до сирены Россия еще и в меньшинстве осталась, однако, Олег Знарок заменил Кошечкина на пятого полевого и это принесло свои плоды. Вновь героем стал Гусев, в падении отправивший шайбу в чужие ворота – 3:3 и овертайм.

Первыми в рамках 1/2 финала на лед вышли спортсмены из России и Чехии. Победу праздновала российская команда, которая сумела забить аж 3 гола, зато чехи не смогли и одного. Итак, в итоге 3:0 в пользу Олимпийских спортсменов из России, а отличились у них Гусев с паса Дацюка (27:47), через мгновение шайбу в свой актив записал Гавриков, а ассистировали ему Телегин и Григоренко (28:14), третью шайбу в свою очередь забил Ковальчук с помощью Зуба и Зубарева (59:39).

Сборная по хоккею Германии – это главная сенсация нынешнего турнира. Немцам впервые в истории удалось выйти в финал олимпийского хоккейного турнира. Германии на групповом этапе уступила Финляндии и Швеции, обыграв по буллитам Норвегию. Далее в плей-офф Германии удалось обыграть Швейцарию в овертайме. Ну а в полуфинале немцы выиграли у победителей сочинской Олимпиады канадцев.

В руках у подопечных Знарка — судьба РФ в общем медальном зачете. В случае их выигрыша российские спортсмены могут финишировать на Олимпиаде 2018 года на 12 месте. Путь российских хоккеистов к олимпийскому финалу был долгим. В нем они сыграют впервые за 26 лет. Хоккеисты просто обязаны выигрывать в немцев. Стоит подчеркнуть, что букмекеры считают россиян явными фаворитами встречи.

За три минуты до конца матча сборная Германии вышла вперед. Немцам удалась атака четыре в три, по ходу которой никто не держал Йонаса Мюллера. Немецкий хоккеист сделал паузу и бросил в дальний нижний угол, сделав счет 3:2 в пользу Германии.

Сразу после этой шайбы Сергей Калинин заработал удаление, и остаток матча сборной России пришлось проводить в меньшинстве. Российский тренер Олег Знарок снял вратаря, чтобы играть в равных составах, и на последней минуте Гусев все же смог сравнять счет. Финальный матч Олимпиады закончился овертаймом.

Россия Германия хоккей: где посмотреть прямую трансляцию. Подробные данные на 28.02.2018 г.

20` ЧТО ЗА МАААААТЧ?! В меньшинстве, сняв вратаря, навязали борьбу и в итоге Никита Гусев в падении переправляет шайбу в ворота! 3:3!!!

В перерыве между вторым и третьим периодом нападающий сборной России Сергей Андронов признался, что команда упрощает игру и старается не рисковать, поэтому немцам удается играть на равных. Однако в третьем периоде ситуация не изменилась. Немцы надежно играли в обороне и не давали создавать моменты у своих ворот, а сборная России не меняла манеру игры.

` Что ж, на этом у нас все! Поздравляем хоккеистов и Россию со вторым «золотом» на Олимпийских Играх в Пхенчхане! И потихонечку начинаем готовиться к церемонии закрытия, так что — до скорого!

Сборная России по хоккею впервые в своей истории завоевала золотые медали Олимпиады, обыграв в финальном турнире Игр-2018 в Пхенчхане команду Германии. Матч, состоявшийся 25 февраля на льду Каннын-центра в Пхенчхане, завершился победой российских хоккеистов со счетом 4:3.

Начнется хоккейный поединок между сборными России и Германии в 07:10 мск. Команды будут играть на льду Хоккейного центра Каннына. Прямую трансляцию хоккейного матча Россия – Германия можно будет посмотреть онлайн.

Россия Германия счёт хоккей. Вся сводка информации.

В День защитника Отечества на Олимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане состоится полуфинальный хоккейный  поединок между сборными России и Чехии. Матч начнется в 10:40 мск.

5` Почти 5 минут без остановок проиграли хоккеисты, но сейчас проброс — вбрасывание будет у ворот России.

На 54-й минуте Гусев вывел сборную России вперед — нападающий вошел в чужую зону, ушел на левый фланг, уложил на лед двух соперников и с острого угла отправил шайбу под перекладину. Однако немцы отыграли почти сразу же, еще не прошло и минуты — Доминика Кахуна никто не прикрыл перед воротами Кошечкина, и немец сравнял счет броском в упор.

Россия Германия хоккей итоги. Последие сведения на 28.02.2018 г.